Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Зверев пожаловался на преступную активность воров и маньяков в Москве

Во время одного из многочисленных интервью известная «звезда в шоке» Сергей Зверев пожаловался на обилие воров и маньяков в столице. По словам звезды, пребывающей в состоянии постоянного шока, он часто становился свидетелей нападений и тех, и других.





Как рассказал Зверев, накануне он стал свидетелем ограбления мужчины двумя неизвестными лицами прямо в центре Москвы. А недавно, гуляя по парку с девушкой, он чуть не стал жертвой маньяка, так как за ними увязался «какой-то мужик» и стилисту ничего не оставалось делать, как проявить собственную смелость, обратившись к полицейским.

Более того, по словам знаменитости, воруют даже у бомжей. Свидетелем данного инцидента опять же стал он сам. По словам Зверева, во время утренней пробежки он увидел на лавочке двух мирно спавших лиц без определенного места жительства. Внезапно подбежавший к ним третий мужчина выдернул у них из-под головы их личные вещи и бросился наутек. Как рассказал поющий стилист, он был «в таком шоке», что словами описать нельзя.

В итоге, Зверев сделал выводы, что бандиты в столице настолько активизировались, что стали выходить «на дело», как на работу.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.