Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 окт 18:40Общество

Ирония судьбы: Тренер по фитнесу умер из-за перегрузки сердца многочасовыми тренировками

Уроженец Великобритании 25-летний Сэм Стандервик был найден мертвым в номере отеля. Несмотря на то, что всю свою жизнь он посвятил спорту и здоровому питанию, его сердце не выдержало подобных нагрузок. Тренер по фитнесу умер во сне.





Сэм Стандервик посвятил все свое время здоровому образу жизни. 25-летний англичанин работал тренером по фитнесу и стремился сделать свое тело идеальным. Из-за этого он существенно ограничил себя в еде и тренировался по нескольку часов в день.



Как рассказала мать Стандервика, сын уехал к друзьям в Ливерпуль. Накануне смерти он позвонил ей из гостиничного номера и сообщил, что приедет домой на следующий день. Первой тревогу подняла девушка парня Ким Фишер, с которой он вместе проживал. Она позвонила его матери и сообщила, что Сэм домой так и не вернулся и на звонки не отвечает.



Немногим позже Сэма Стандервика обнаружили мертвым в его номере. Он умер во сне от множества тромбов, забивших сердце. Фанатичное отношение к здоровому способу жизни сыграло с парнем злую шутку. Ограничив себя в еде и делая чрезмерные спортивные упражнения, молодой и сильный парень просто состарил преждевременно свое сердце.

Во время обыска в гостинице было найдено помолвочное кольцо. Похоже, по приезде домой Сэм собирался сделать своей любимой предложение руки и сердца.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.