Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 окт 19:15Общество

Принц Гарри и Меган Маркл неофициально обручены

Источник, близкий к королевскому двору, утверждает, что принц Гарри и Меган Маркл "все равно что обручены" и "открыто обсуждают свои свадебные планы".




Королевский инсайдер сообщил, что принц и его американская подруга ведут себя так, словно уже обручены и вовсю говорят о свадебном платье. "Хоть Меган и не носит кольца и о помолвке не было формально объявлено, однако можно справедливо сказать, что они все равно что обручены, - говорит надежный источник. - Они открыто обсуждают друг с другом свои свадебные планы, а друзья и родственники вокруг уже думают о свадебных нарядах!"

Впервые пара официально показалась на публике на прошлой неделе в Торонто на "Играх непобежденных", а во время второго выхода в свет к ним присоединилась и мать Меган - Дория, которая специально прилетела для этого из Лос-Анджелеса. Тот же источник утверждает, что Гарри и его будущая свекровь уже встречались ранее и между ними успели завязаться теплые отношения: "Они действительно встретились в конце прошлого года и теперь очень близки. Дориа относится к Гарри как к одному из членов семьи, и он тоже относится к ней как семье."

Также имеются сведения о том, что после встречи с Королевой на дне рождения Гарри в прошлом месяце Меган начала планировать свой переезд в Великобританию. Считается, что Елизавета II и американская актриса хорошо поладили.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.