Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 окт 23:19Экономика

Промсвязьбанк увеличил оборот транзакций по картам Orange Premium Club

В Промсвязьбанке фиксируется значительный рост оборота транзакций по картам Orange Premium Club, которыми активно пользуются премиум-клиенты. Подсчитано, что за первое полугодие 2017 года этот показатель увеличился на 36% в сравнении с прошлым годом.




Объяснить эту положительную динамику взялся руководитель управления по развитию сегмента состоятельных клиентов Промсвязьбанка Виталий Роговой. По его словам, тенденция объясняется ростом интереса россиян к покупкам за рубежом. Число операций по приобретению товаров по Интернету увеличилось почти в 2 раза.

Роговой отметил, что владельцы карт Orange Premium Club чаще всего предпочитают делать покупки в Монако, США и Франции. Самые востребованные путешествия - в страны Южной Европы, включая Италию и Испанию. Среди экзотических направлений лидируют Сальвадор, Колумбия и Исландия.

Клиенты Промсвязьбанка имеют возможность пользоваться программой Orange Premium Club с октября 2013 года. Эта программа представляет собой комплексное премиум-предложение банковских и небанковских услуг для обеспеченных клиентов и членов их семей.
Программа предполагает повышенные ставки по вкладам, а также выгодный курс обмена валют и эффективные инвестиционные инструменты. Состоятельным клиентам гарантируется персональное и конфиденциальное обслуживание в офисах банка, в бизнес-залах международных аэропортов, включая услуги консьерж-сервиса.

Если ежемесячный баланс на счетах составляет не менее 2 миллионов рублей, Промсвязьбанк предлагает клиентам Orange Premium Club (ОРС) бесплатное обслуживание с учетом депозитов, карточных, текущих, накопительных, брокерских и прочих счетов.

Программа OPC может похвастаться географией, в которую входят более 55 городов Российской Федерации. Насчитывается 80 офисов банка с премиальной зоной облуживания влиятельных клиентов.

Ознакомиться с детальной информацией о программе Оrange Premium Club можно на сайте.

Получить подробную информацию об условиях программы Оrange Premium Club можно на сайте.

Автор: Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.