Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Отпуск Анфисы Чеховой пройдет на Лазурном берегу

Анфиса Чехова отправилась из аэропорта Шерементьево отдыхать на Лазурный берег. Об этом сообщила сама ведущая в своей социальной сети Instagram.





В своем профиле Instagram Анфиса Чехова разместила фотоснимок, на котором изображена в оливковом платье в салоне самолета. В сопровождающем фотоснимок тексте знаменитость отметила, что в платье то ли оливкового, то ли фисташкового цвета, она направляется в долгожданный отпуск на Лазурный берег. Пользователи Всемирной Сети отметили, что телеведущая шикарно выглядит и поблагодарили ее за то, что она делится с фантами радостными моментами из жизни.

С момента публикации пост собрал свыше 17 тысяч лайков. Фолловеры так же заметили, что Анфиса заметно похудела, что придало ей еще больше элегантности и легкости. Сама же телеведущая пообещала опубликовать следующий фотоснимок уже непосредственно с французского курорта.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.