Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Собчак удивила поклонников рассказом о вечерах с другим мужчиной

Ведущая часто балует своих поклонников различными снимками и историями из личной жизни, но сейчас она удивила всех своим рассказом о мужчине, захаживающем к знаменитости по вечерам. Новый пост Ксении Собчак вызвал неоднозначную реакцию среди фанатов.



Звезда часто подвергается критике из-за своих острых высказываний и недостатков фигуры, но она не обращает внимания на выпады недоброжелателей, так как занята воспитанием сына Платона и работой. Сейчас ведущая опубликовала новое фото с другим мужчиной, отметив, что этот красавец приходит к ней вечерами, чтобы сделать жесткий массаж, так как найти специалиста стало большой проблемой.



Подписчики стали просить Ксению Собчак подробно описать такую интригующую тему, напомнив ей про замужество и пожалев массажиста, который пережил жуткие моменты в своей жизни. Некоторые лица усмотрели странный взгляд ведущей и предположили, что у нее с этим человеком возникла небольшая интрижка, после чего просили звезду не публиковать интимные материалы в сетях. Были люди, отметившие прекрасный внешний вид журналистки, посоветовавшие ей не обращать внимания на выпады врагов.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.