Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Николай Басков трогательно поздравил мать с днем рождения и заинтриговал фанатов настоящим цветом волос

Фанаты Николая Баскова заметили на странице в Instagram фото родителей звезды, под которым было написано трогательное поздравление в честь для рождения его матери. Но они после просмотра были заинтригованы настоящим цветом волос певца.



В тексте исполнитель назвал своего близкого человека неповторимой и единственной женщиной, которая умна, сильна и искренне любит его с отцом. Затем он пожелал матери долгой жизни и здоровья, низко кланяясь за все, что она сделала для сына. Поклонники позитивно отреагировали на такое сообщение, но снимок родителей вызвал среди них дискуссию.



Никто не мог понять, откуда у Николая Баскова появились светлые волосы, если здесь запечатлена пара брюнетов. Многие фанаты считают, что этот цвет стал визитной карточкой звезды после хита о натуральном блондине, но также они были немного шокированы темными оттенками звезды, который решил кардинально сменить имидж.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.