Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экономку Джорджа Майкла подозревают в организации вечеринок в его доме

Поклонники музыкального исполнителя Джорджа Майкла, который ушел из жизни в 2016 году, заподозрили гувернантку знаменитости по имени Ню Финди в проведении экскурсионных мероприятий и вечеринок в одном из особняков певца.





Зарубежное издание The Sun уведомляет о том, что два фаната Джорджа Майкла создали в Facebook два мемориальных профиля, которые посвятили любимому исполнителю, и добавили экономку Ню Финди к себе в список друзей. 25 июня 2017 года, в день именин знаменитости, поклонники увидели в профиле гувернантки фотоснимки, которые свидетельствовали о том, что Ню устроила в особняке исполнителя вечеринку, куда созвала его поклонников. По словам авторов мемориальных аккаунтов, увиденное их шокировало. После этого они вышли на контакт с сестрой Майкла Мелани Панайоту, которая обратилась за помощью к юристу семейства. В настоящее время специалист разбирается в подробностях инцидента.

Ранее во Всемирной Сети появились данные о том, что Джордж Майкл завещал своей сестре особняк, стоимость которого достигает £10 млн.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Телеканал Настоящее Время, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.