Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 22:00Культура

Ричи Блэкмор и Rainbow приедут в Россию с концертами

В Москве и Санкт-Петербурге пройдут концерты группы Rainbow во главе с Ричи Блэкмором. Известно, что до этого времени прошло около 20 лет, прежде чем британский музыкант снова взялся за дело.





После 20-летнего перерыва Ричи Блэкмор снова берет в руки гитару. На этот раз с возрожденной группой Rainbow он проведет концерты в главных городах России. Из-за неожиданного появления британского рок-музыканта на сцене ожидается большой ажиотаж.

Сообщается, что выступления запланированы на апрель следующего года. По поводу стоимости билетов на московский и питерский концерты информации еще никакой не поступало. Также, по словам музыкантов со сцены зрители услышат самые популярные рок-хиты старых альбомов Rainbow и Deep Purple.

Напомним, что изначально Ричи Блэкмор основал рок-группу Deep Purple, которая до его ухода из нее успела набрать необычайную популярность. Покинув Deep Purple, Блэкмор основал еще один музыкальный коллектив – группу Rainbow. Именно в этих двух коллективах артист познал славу.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.