Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Услугами Пенсионного фонда можно пользоваться с помощью мобильного приложения

Приложением предоставляется интуитивно понятный интерфейс с удобным доступом к основным услугам и электронным сервисам при помощи Личного кабинета ПФР, которым могут пользоваться граждане. Пресс - службой ПФР сообщается, что услуга уже используется 150 тысячами человек.



Среди основных возможностей нового приложения выделяют получение данных о назначенных социальных выплатах и пенсии, а так же управление индивидуальным лицевым счетом. Также с помощью сервиса доступна проверка перечисленных работодателем страховых взносов. Доступна регистрация записи на прием с обращением в ПФР или заказ необходимых документов.


Приложение абсолютно бесплатно и устанавливается на платформы Android и iOS. Для начала пользования проводится авторизация при помощи подтверждения учетной записи на сервисе Портала госуслуг. Далее самостоятельно задается личный пин - код для входа, составляющий комбинацию из четырех знаков. В скором времени разработчики включат технологию Touch ID и для входа в приложение необходим будет печаток пальца.

Автор: Дмитрий Д
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.