Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Максакова объяснила свое отношение к старшим детям

Во время беседы с журналистами Мария Максакова решила рассказать о своих контактах с бывшим избранником Владимиром Тюриным. Также певица объяснила свое отношение к старшим детям Илье и Людмиле.



После завершения расследования экс-супруга звезды обвинили в организации убийства Дениса Вороненкова, но она говорила с ним после трагедии и выслушала слова соболезнования. Тогда мужчина сам позвонил Марии Максаковой, несмотря на конфликты между парой, а также он занимается воспитанием наследников. У них разные взгляды на данную тему, а также в процессе беседы Владимир Тюрин угрожал певице, не придавшей значения этим словам.



Она пока решила оставить детей вместе с отцом, несмотря на обвинения в наплевательском отношении, так что общается с ними по телефону. Знаменитость не хочет манипулировать волей ребят, которые сами должны уйти от отца. В случае ареста она всегда сможет забрать их к себе.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Максакова, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.