Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Полтергейст навел беспорядок в старинной ирландской школе

Камеры слежения записали паранормальную активность в старинной ирландской школе. Ночью призрак с грохотом открывал и закрывал двери, тряс шкафчики, разбрасывал личные вещи учеников и снес табличку "Осторожно, мокрый пол".




Несколько дней назад посреди ночи тишину, царившую в старинной ирландской школе, нарушили громкие звуки от заклопывающихся дверей, движения мебели, открывания дверц школьных шкафчиков и падения табличек. Виновником был признан полтергейст, а доказательства его чудачеств были записаны камерами видеонаблюдения.



"Нам сообщили о том, что в школе сработали датчики движения, и когда мы вернулись, чтобы выяснить, в чем дело, вот, что мы увидели," - сказал Кевин Барри, директор средней школы, основанной в 1828 году, ссылаясь на видео. - Это произошло посреди ночи. Мы обескуражены и не знаем, что это было".

"Раньше мы тоже замечали, что происходит что-то странное, потому что люди время от времени ощущали настоящий холод в воздухе, проходя мимо этой области, - продолжил директор свой рассказ. - Что еще интересно, один из моих учителей приносит с собой своего питомца, но его питомец никогда не соглашается идти этим путем."

Господин Барри также сказал, что здание школы очень старое и люди в таких местах часто слышат странные звуки и испытывают непонятные ощущения, однако это первый раз, когда действительно удалось заснять нечто подобное на камеру.

Конечно существует вероятность того, что произошедшее - это всего лишь хорошо продуманная шутка кого-то из учеников или преподавательского состава. Сам директор признался, что скептически относится к подобного рода явлениям, однако его сильно смущает тот факт, что датчики движения сработали лишь в одном помещение, хоть и установлены по всему периметру, поэтому маловероятно, что некто смог пробраться в здание незамеченным.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.