Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 15:13Происшествия

В Ростове глава фирмы ритуальных услуг притворился мертвым из-за долгов перед клиентами

В Ростове глава организации, оказывающей ритуальные услуги, прикинулся умершим. На такой неординарный поступок предпринимателя подвигли долги перед заказчиками. Известно, что, приняв от десятков заказчиков авансовые взносы, он не выполнил перед ними своих обязательств.





В данное время Ростовским судом рассматривается дело о мошенничестве в особо крупных размерах предпринимателя города. Глава фирмы, оказывающей ритуальные услуги, задолжал своим клиентам 2,5 млн руб., однако обязательств по облагораживанию могил не выполнил.

Клиенты обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы после того, как один из заказчиков получил фотоснимок от приятеля бизнесмена. На снимке директор ритуальных услуг лежал в гробу, а сам приятель сообщил, что он мертв. Однако позднее выяснилось, что на самом деле предприниматель жив.

40 обманутых клиентов просят суд наказать нерадивого бизнесмена как можно строже, так как он злоупотребил их доверием, сыграв на чувствах горя от утраты близких.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.