Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 окт 21:45Происшествия

Российский турист оказался на паперти в Индии из-за блокировки банковской карты

Российский турист во время отдыха в Индии из-за блокировки банковской карты оказался на паперти.



Турист из России на отдыхе в Индии вынужден был выйти на паперть и попрошайничать пришлось просить милостыню. К такому шагу он был вынужден прибегнуть из-за того, что его банковская карта была заблокирована.

Как оказалось, гражданин Российской Федерации по фамилии Евангелин прилетел в далекую жемчужину Востока еще в конце сентября. Вчера 10 октября, он попытался воспользоваться своей банковской картой, но это ему не удалось из-за ее блокировки.
Мужчина фактически оказался в безвыходном положении. Потому единственным выходом для россиянина стала попытка просить милостыню возле одного из культовых сооружений.

Попытка не удалась, поскольку мужчина был задержан правоохранителями.
ЧП с россиянином случилось во время его поездки в другой город, таким образом, с собою у него не было никаких средств, в том числе и для того, чтобы доехать до гостиницы, в которой он остановился.

Как сообщают СМИ, стражи порядка доставили Евангелина на железнодорожный вокзал и выдали небольшую сумму, достаточную для оплаты дороги до базы отдыха.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.