Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Марк Руффало случайно опубликовал первые 15 минут фильма «Тор: Рагнарек»

Марк Руффало случайным образом рассекретил первые 15 минут фильма «Тор: Рагнарек». Все случилось из-за глупой случайности.





Как сообщается The Hollywood Reporter, Халк, он же Марк Руффало, слил в Сети первые 15 минут нового фильма «Тор: Рагнарек». Все получилось довольно глупо, поскольку зрители увидели начало из-за того, актер просто не выключил стрим в социальной сети Instagram. Количество просмотров стрима составило 2,5 тысячи.

Все случилось на премьере, которая прошла в городе Лос-Анджелес. Актер впервые решил воспользоваться сервисом Instagram Stories. Забыв отключить трансляцию, Руффало положил свой смартфон в карман, а зрители тем временем подслушивали происходящее в кинозале. Через 15 минут трансляция была отключена.

Возможно, что это была обычная случайность, а может актер хотел заинтриговать публику еще больше. Как бы там ни было, третья часть фильма о боге из Асгарда выйдет 3 ноября. Главные роли сыграют такие актеры как Марк Руффало, Крис Хемсворт и Том Хиддлстон.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.