Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Шепелев публично поссорил Меньщикова с женой

В эфир вышел скандальный выпуск программы «На самом деле» Дмитрия Шепелева. На этот раз в кадр попал Степан Меньщиков, которой якобы только узнал о том, что четыре года воспитывал чужого сына. Жена бывшего участника «Дом-2» рассказала об изменах.



Семейная пара объявили о разводе, тем самым наконец-то перестав скрывать правду. Шоумен и его жена смело и открыто рассказали о романах на стороне. Евгения высказала возмущение, что Степан совсем не уделяет время семье, а живет своими заботами. Она также добавила, что хотела бы знать об изменах мужа и о том, любит ли он ее.

В студии Дмитрия Шепелева паре также пришлось ответить на несколько вопросов касаемо супружеской верности. Пользователи соцсетей шутят, что мужа и жену просто «столкнули лбами». Евгения призналась, что, когда поссорилась со Степаном, у нее появились другие воздыхатели. При этом она не забыла подчеркнуть, что еще в начале семейной жизни говорила, что не любит Меньщикова. Девушка уверена, что между ними была страсть, благодаря которая они надеялись построить любовь и родили двоих детей.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.