Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 окт 22:15Общество

"Дочь" Беллы и Эдварда из "Сумерек" выросла: 16-летняя Маккензи Фой поражает своей красотой

На кинопремьере блокбастера «Тор: Рагнарек» засветилась «дочь» Беллы и Эдварда из саги «Сумерки» Маккензи Фой. В данное время девушке уже 16 лет и выглядит она просто потрясающе.





16-летняя актриса несмотря на столь юный возраст уже узнаваема зрителями, так как задействована во многих проектах. Девушка не пропускает светские рауты и поражает своей красотой. Не пропустила Фой и в этот раз кинопремьеру «Тор: Рагнарек».



Молодая актриса для выхода в свет выбрала наряд от бренда Miu Miu, состоящего из топа и широких брюк цвета «пудры». Костюм был дополнен босоножками серебристого цвета. Выглядела Фой очень стильно.



Маккензи Фой в 10 лет сыграла в популярной саге о вампирах и оборотнях «Сумерки». Девушка играла дочь главных героев киносаги Эдварда и Беллы по имени Ренесми, с которой в итоге оказался «запечатлен» еще один ключевой персонаж – оборотень Джейкоб Блэк.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.