Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эвелину Бледанс раскритиковали за фото с Михаилом Горбачевым

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс опубликовала в своем Instagram фото с Михаилом Горбачевым. Но пользователи сети растрировали ее, и назвали политика «причиной развала СССР».





На фото Бледанс запечатлена за одним столом с Михаилом Горбачевым. В описании публикации актриса назвала политика «дедом Мишей», и рассказала, что лично пообщалась с ним и узнала много нового. Поклонники выразили неоднозначную реакцию на фотографию, и она набрала минимальной количество отметок «мне нравится».

В комментариях один из поклонников написал, что с уважением относится к творчеству Эвелины, но данная фотография не делает ей чести, так как Михаил Горбачев не принадлежит к тем людям, который вызывают гордость в современной России. Большинство пользователей сети поддержало это мнение, но кое-кто не согласился и назвал политика жертвой обстоятельств.

Сама Бледанс не ответила на комментарии поклонников. Публикация набрала около двух тысяч отметок «мне нравится», что стало одним из самых низких показателей в аканте актрисы.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.