Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

68-летняя Алла Пугачева в мини-шортах произвела фурор

Алла Пугачева, как и многие российские знаменитости, посетила открытие бутика Валентина Юдашкина. На мероприятии Примадонна появилась в мини-шортах, чем произвела настоящий фурор.





Накануне в Москве прошло открытие бутика Дома моды Валентина Юдашкина после реконструкции. Поздравить модельера пришли множество знаменитостей, среди которых была и Алла Пугачева. 68-летняя артистка выбрала для светского мероприятия модный наряд, и появилась в мини-шортах, кожаной куртке и сапожках на каблуке. Образ Примадонна дополнила стильными солнцезащитными очками.

Фотографией с Примадонной поделилась в микроблоге Марина Юдашкина. Стоит отметить, что Пугачева в мини-шортах произвела фурор и выглядела моложе своих коллег. Пользователи сети закидали певицу комплиментами, и отметила, что она выглядит максимум на 40-45 лет.

Открытие бутика Валентина Юдашкина посетила и Виктория Лопырева. Модель выложила в микроблог фото с самим модельером и его супругой, и пожелала процветания их Империи.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.