Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 14:27Общество

В Великобритании работник выбрал весьма оригинальный способ сообщить своему начальнику, что увольняется

Обиженный на начальника сотрудник британской компании расписал автомобиль босса пожеланиями "засунуть свою работу себе в з...у", но при этом забыл подписаться.




В Великобритании один из сотрудников неизвестной фирмы выбрал весьма эксцентричный способ, чтобы сообщить начальнику о своем намерение оставить занимаемую должность. Вместо того, чтобы как все положить свое заявление об уходе на стол босса, он решил не марать бумагу, а замарать его автомобиль, оставив несколько резких посланий на капоте и дверях Мерседеса Е-класса.

Так, на белоснежном капоте дорого автомобиля красовалась неприличная надпись черного цвета: "Засунь свою работу себе в з...у", на дверях слева: "Худший в мире босс", а на дверях справа: "Радуйся, я увольняюсь". А вот кто этот "я", для очевидцев так и осталось загадкой.

Подвергшийся акту вандализма автомобиль был обнаружен припаркованным неподалеку от железнодорожной станции в городе Лидс вчера утром служащими, спешащими на работу, которые не применули сделать фото и опубликовать их в Twitter, вызвав волну бурных обсуждений.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Бумага», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.