Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 23:10Общество

Согласно опросу, 25% американских мужчин готовы к сексу с роботами

Организация YouGov из США провела опрос среди американских мужчин, результаты которого показали, что 25% из них готовы к сексуальным взаимоотношениям с роботами.




Роботизация стремительно набирает оборотов. Уже сейчас на многих фабриках всю работу делают роботы, минимизируя вмешательство человека в технологические процессы. Роботы уже работают нянями, устраняют последствия природных катаклизмов, работая на ровне со спасателями, поэтому не ровен час, вскоре могут появиться специальные роботы для удовлетворения интимных сексуальных потребностей человека.

Сотрудники организации YouGov провели опрос, результаты которого показали, что 49% американцев готовы к тому, что вскоре роботы будут продаваться в свободном доступе в обычных магазинах электронной техники.

Однако готовы к сексуальным отношениям с роботами далеко не все жители США. Так, лишь 9% опрашиваемых женщин сообщили, что готовы к интимным отношениям с искусственным разумом. Среди мужчин показатель выше – согласно результатам опроса, 25% не против интима с роботами.

Но между тем американцы признались, что внешность при возможном половом контакте с машиной имеет большое значение, так как очень важно, чтобы он был похож на живого человека. Кроме того, участники опроса считают, что никакой робот не сможет заменить эмоциональную сторону отношений с живым человеком.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.