Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Кожевникова попросила своих поклонников любить родителей и не осуждать их

Актриса Мария Кожевникова после программы «Судьба человека» получила поддержку от своих многочисленных поклонников. Почитатели таланта знаменитости полностью поддержали Марию, высказавшую мысль о том, что своих родителей следует любить и не стоит осуждать.





Непросто далось участие в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» для экс-депутата Госдумы, артистки Марии Кожевниковой. Были моменты, когда одна из самых влиятельных женщин России еле сдерживала слёзы или пыталась преодолеть предательскую дрожь. Это происходило, когда речь заходила о детских воспоминаниях Марии. Актриса призналась, что поведала не обо всём, что случалось в её детстве много лет назад …

И всё же основным лейтмотивом телепередачи стало глубокое убеждение Кожевниковой о всепрощении и любви, которые должны испытывать дети по отношению к своим родителям. Напомним, что дедушка Марии – генерал-майор, отец – знаменитый хоккеист, а мама – преподавательница иностранных языков. На передачу «Судьба человека» приехал папа Марии, хотя на момент съёмок отец-хоккеист был болен и страдал от высокой температуры. Что касается мамы Кожевниковой, то её Мария назвала «главной в моей жизни»! Звезда кино- и телеэкранов выразила надежду, что передача с её участием, возможно, поможет разным людям переосмыслить жизненные ситуации, простить своих родителей и позабыть старые обиды. Фолловеры поддержали своего кумира восторженными постами, соглашаясь с Марией в том, что родителей следует любить преданно и безгранично.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.