Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 окт 17:00Авто

Составлен список самых худших иномарок для покупки

Эксперты составили список самых худших иномарок для покупки. В списке имеется 10 машин, владельцы которых считают их покупку неудачной.





Рейтинг был представлен специалистами автомобильного издания Autos Cheat Sheet, которые опросили автовладельцев США. В список попал автомобиль Nissan Frontier, имеющий плохую внутреннюю изоляцию от шумов, а также неудачное сочетание силовых установок и коробок передач.

Также владельцы авто жаловались на Acura RLX. По ней четких претензий не опубликовано, но многие водители сочли бы заменить RLX на Mercedes-Benz, Audi, BMW и даже Hyundai. Автомобилем Jeep Patriot остались недовольны 50% опрошенных, другая же половина респондентов оказалась вполне довольна покупкой. Та же ситуация с японской моделью Nissan Sentra. Она является одной из самых популярных в США, но, несмотря на это только половина водителей осталась с позитивными впечатлениями. Необходимо также указать автомобили Nissan Versa Note, Nissan Pathfinder, Infiniti Q50, Dodge Dart и Jeep Compas.

Самой плохой покупкой в рейтинге оказался седан Acura ILX. Ним остались довольны меньше половины респондентов. Главными недостатками выступают медлительность, шум и плохое состояние покраски авто.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.