Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Конспирологи: Вся правда о пришельцах откроется с прибытием Нибиру

Последователи одной из самых известных в мире теорий заговоров - скорого прибытия Нибиру - теперь утверждают, что человечество не отделается одним лишь апокалипсисом, а будет еще и захвачено пришельцами, которые проживают на мистической планете.




Опираясь на перевод древних шумерских табличек, сделанный в 1976 Захарией Ситчиным, конспирологи придерживаются мнения, что развитая инопланетная цивилизация, которую они зовут "аннунаки", проживает на Нибиру и уже неоднократно ее представители прилетали на Землю и передавали свои знания жителями Ближнего Востока. Теперь же они уверяют, что в текущем году с приходом Нибиру аннунаки вновь прибудут на нашу планету, но уже не просто в "гости", а с тем, чтобы остаться навсегда и поработить человечество.

"Недавнее предсказание говорит, что инопланетяне завоюют Землю в 2017 году, и это не должно удивлять, - пишет веб-сайт Clapway.com. - Пришельцы на протяжении десятилетий посещали нашу планету, а некоторые даже считают, что это люди из будущего, которые пытаются нас предупредить. Однако нынешнее состояние Земли настолько плачевно, что заставляет многих людей задаваться вопросом, зачем инопланетным лидерам это вообще нужно".

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.