Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вуди Аллен назвал скандал вокруг Вайнштейна «очень грустным»

Голливудский режиссер Вуди Аллен, ранее обвиненный в сексуальном насилии, высказался о скандале вокруг продюсера Харви Вайнштейна. Он считает ситуацию «очень грустной».





В интервью телекомпании BBC Вуди Аллен заявил, что ситуация вокруг Вайнштейга стала очень грустной как для женщин, причастных к ней, так и для самого продюсера. По словам режиссера, до него доходили слухи о сексуальных домогательствах Вайнштейна, но в них не было конкретики. Аллен пояснил, что в киностудии все время рассказывают какие-то «ужасные истории», и только некоторые их них оказываются правдивыми.

Ранее газета New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. Свои обвинения публично озвучили Анджелина Джоли, Гвинет Пелтроу и другие актрисы.

Напомним, сам Вуди Аллен также был обвинен в насилии. Его падчерица Мэлоун Фэрроу рассказала о принуждении к сексу со стороны режиссера, когда ей было восемь лет. После тщательного расследования, никаких обвинений против Вуди Аллена не было обнаружено.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.