Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 окт 22:15Общество

Каждая четвертая пара спит отдельно

Новое исследование показало, что каждая 4-я пара Великобритании проводит ночь в разных кроватях. При этом статистику предоставила мебельная компания Bensons for Beds.





В издании Independent появилась статья о том, что в Великобритании каждая четвертая пара спит на разных кроватях. Исследование принадлежит компании Bensons for Beds, которая занимается поставкой мебели. Согласно статистке, некоторым даже нравится проводить ночь отдельно.

При подсчете результатов было учтено статистику двух тысяч пар. Согласно полученным данным, каждый четвертый человек не спит со своим партнером в одной кровати. Причины этому назвали разные. Так 25% опрошенных не любят слушать храп второй половинки, 19% просто засыпают за просмотром телевизора в другом месте, а 14% заботятся о том, чтобы не разбудить партнера утром, когда встают на работу. Интересно, что 60% респондентов спят на другой кровати из-за того, что им не нравиться спать с кем-то рядом, а 38% просто имеют проблемы во взаимоотношениях.

В ходе исследования также выяснилось, что в 28% случаев у пары снижается количество половых актов, а 10% опрошенных испытывают чувство недосыпания. Некоторые из этих людей не рассказывают своим друзьям и близким о том, что они с партнером спят на разных кроватях.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.