Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Заказчик убийства» Владимир Тюрин заявил, что не причастен к смерти Вороненкова

Владимир Тюрин, обвиняемый генпрокурором украинского государства в заказе убийства Дениса Вороненкова, уведомил о том, что он не причастен к трагедии и просит оставить его близких людей в покое.





Заявление предпринимателя Тюрина было представлено общественности в эфире программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ. В нем Тюрин уведомляет о том, что является не причастным к тому, в чем его обвиняет Юрий Луценко. Кроме того, Тюрин попросил не втягивать в интриги вокруг убийства его, а также близких. Также бизнесмен выразил сожаление о том, что его имя стало объектом использования политическими фигурами в разнообразных клеветнических измышлениях, в то время как украинское государство нуждается в разрешении более важных проблем.

Денис Вроненков ушел из жизни в конце марта текущего года – в ходе расследования РФ начала рассматривать разные версии произошедшего. Большую часть версий специалисты связывают с бизнес-конфликтами, которые были у экс-депутата. Всего в рамках расследования было опрошено порядка 50 человек, в частности Тюрин.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.