Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 окт 09:30В мире / Общество

СМИ: от британской королевы «убегают» повара

На страницах зарубежного издания The Sun появилась информация о том, что работники кухни при королевском дворце покидают свои места, так как объем работы просто невыносим.





По данным из издания совсем недавно свои рабочие места покинули сразу 15 кулинаров и других работников из числа кухонного персонала. Наибольшее беспокойство оказало увольнение семи шеф-поваров, замену для которых подыскать достаточно сложно. В издании также отмечалось, что персонал постоянно был вынужден перемещаться для исполнения обязанностей то в Виндзорский замок, то в Букингемский дворец. Кроме того, работники кухни обязаны были выступать участниками всех мероприятий, которые организовывались принцем Уильямом и его супругой или принцем Чарльзом. При всем этом рабочие не могли как следует отдохнуть и провести время со своими семьями, компенсации же за свою сверхурочную деятельность сотрудники не получали.

В свою очередь представители дворца опровергли данные о массовых увольнениях, разъяснив общественности, что ротация происходит в обычном формате.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.