Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники встревожены излишней худобой певицы Сати Казановой

Певица часто делится новыми фото со своими поклонниками, но последний сюжет вызвал у них самые противоречивые мнения. Люди отметили, что Сати Казанова сильно похудела и были встревожены, что она может довести себя до анорексии.



Знаменитость решила запечатлеть себя в профиль, а после публикации написала небольшой пост, в котором отметила, что тяжелый период пытается загнать человека в норку. Но для певицы это большая роскошь, потому что ей нужно двигаться дальше и работать. Сати Казанова всегда представляет сильных друзей с невероятными судьбами и это помогает преодолевать преграды.



Подписчики не разделили оптимизма исполнительницы, заметив ее новый образ. Они сразу призвали родителей посмотреть на свою наследницу, потому что она красивая девушка, но худоба сделала внешность болезненной. Также фанаты послали аналогичную просьбу звезде.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.