Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Крыму НЛО скрываются на базах пришельцев – Уфологи

СМИ сообщают о заявлении крымского уфолога Антона Анфалова. Он рассказал, что НЛО скрываются на нескольких базах пришельцев, а также слова исследователя подтвердили свидетели событий.



Крымская земля давно считается местом паранормальных явлений, но сейчас к ним добавились визиты внеземных гостей, облюбовавших для своих целей ЮБК. Многие жители Алушты видят пролетающие НЛО, а также база пришельцев расположилась на Черной горе, где была замечена подозрительная активность. Загадочный объект, пронесшийся над Казачьей бухтой и Севастополем, стал темой для дискуссий в сетях, но корабли гуманоидов появляются над горой Аю-Даг.



В 70-х годах моряки столкнулись с летающей тарелкой, имеющей 15-метровый радиус, после чего зафиксировали событие в бортовом журнале. Дети, отдыхающие в “Артеке”, заметили НЛО в форме золотого диска, после которого появились огненные шары. Странные звуки до сих пор слышны в глубине пещер, а также на горе Бойко и мысе Меганоме были не только замечены, но сбиты аппараты пришельцев.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Бойко Сергей Андреевич, признаны в РФ иностранными агентами.