Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Русская Джоли» Галинка Миргаева впечатлила поклонников детским фото

Модель и звезда Instagram Галинка Миргаева, которую поклонники называют «русской Джоли», поделилась детским фото. Публикация впечатлила пользователей сети, и за короткое время набрала рекордное количество отметок «мне нравится».





На фото Галинка Миргаева сидит на большом плюшевом медведе. В подписи к публикации модель поинтересовалась у подписчиков, узнали ли они ее. Поклонники «русской Джоли» моментально отреагировали на фото, и в комментариях забросали ее вопросами и комплиментами.

Отвечая поклонникам, Галинка Миргаева рассказала, что на фото ей восемь лет, а красивую прическу ей сделала мама. Также модель написала, что выложила фото, после того, как целый день пересматривала свои детские снимки. Большая часть поклонников отметила, что Галинка сейчас такая же милая и нежная, как в детстве.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.