Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

После скандала с воронежской больницей поклонники советуют Елене Летучей проверить поезда и школы

Ведущая “Ревизорро” стала скучать по своей работе и посетила воронежскую больницу, обнаружив там много нарушений. После скандала поклонники советуют Елене Летучей проверить поезда и школы.



Знаменитость была поражена грязью в помещениях, а сотрудники после ее приезда стали быстро убирать территорию. Она написала о своем визите в сетях, отметив, что власти города быстро решили данную проблему вместе с неравнодушными людьми. Это только подтверждает, что все можно решить на месте, не ожидая чуда свыше.



Подписчики неоднозначно отнеслись к такой идее. Некоторые лица не одобрили последствия визита Елены Летучей, потому что жители несли в клинику свои матрасы и средства для уборки, но большинство людей позитивно восприняли сообщение. Они поблагодарили ведущую за труд, пригласив ее посетить школьные столовые и вагоны поезда, а также просили вернуться на ТВ, так как соскучились по своему чистоплотному кумиру.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.