Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники Натальи Штурм шокированы ее съемками в “Доме-2”

В последнее время певица пытается привлечь к себе внимание зрителей разными способами, так что она активно участвует в различных проектах, после чего решила прийти на съемки “Дома-2”. Поклонники были шокированы такой новостью и написали в адрес Натальи Штурм негативные комментарии.



В Instagram исполнительница опубликовала фото, сделанные на площадке проекта, но не стала подробно рассказывать подписчикам, чем она там занимается. Наталья Штурм довольна своим участием в передаче и даже грозится устроить разборку любому недоброжелателю, осуждающему ее выбор. Вот только фанаты выразили иное мнение по такому поводу.



Они считают, что для певицы этот шаг стал полным закатом карьеры, так как этот проект просто ужасный и собирает всех моральных уродов и тунеядцев. Также люди упомянули о возрасте звезды, которой стоит выглядеть на высоте. Сама знаменитость уже сообщала о возвращении Евгения Осина после лечения в Таиланде, когда заметила его возле стеллажа с пивом, читающего этикетку.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.