Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 14:15Общество

На Телецком озере НЛО высасывал из туристов жизненные силы и попал на фото

В сетях был опубликован снимок туристки, побывавшей на Телецком озере в 2007 г вместе с супругом. Там был запечатлен НЛО, высасывающий из людей жизненные силы.



В поселке Артыбаш гости поставили палатки возле водоема рядом с другими любителями природы, после чего восхищались пейзажами и планировали сделать экскурсии по другим местам Алтая. Утром туристы стали чувствовать себя плохо и решили пока покинуть озеро, после чего их здоровье нормализовалось. Очередная попытка вернуться на стоянку закончилась аналогично, так что напоследок пара прокатилась на катере по заливу и высадилась вместе с группой на островке.



Там героиня истории заметила странный луч света, идущий с неба и пропадающий в глубине вод, а также на поверхности четко виднелся круг. Туристка сделала снимок этого уголка и дома увидела на нем огромный НЛО в виде летающей тарелки, который неподвижно завис над озером. Медики после обследования женщины заметили, что эритроциты в организме оседают с большой скоростью, чего раньше никогда не было.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.