Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Волочкова опубликовала снимок без макияжа и ее любимых накладных ресниц

Анастасия Волочкова опубликовала снимок, где она запечатлена без привычных накладных ресниц и макияжа на лице. В руках светская львица держит сценарий к предстоящему спектаклю «Новорожденная», где ей отведена роль не шибко умной танцовщицы.





Накануне «инстаграмный» аккаунт Анастасии Волочковой пополнился очерденым снимком, где она в руках держит сценарий. Балерина не раз сообщала о роли не очень смекалистой танцовщицы, которую отвели знаменитости в предстоящем спектакле «Новорожденная».



Волочкова рассказывала всем подряд, что сценарий буквально из рук не выпускает и учит текст даже ночью. Похоже, дабы подтвердить свои слова она и опубликовала снимок, где изображена со сценарием в руках.

Однако подписчики больше обратили внимание на внешний вид балерины, так как на ее лице не красовался привычный взору простого обывателя яркий макияж и куда-то делись ее любимые накладные ресницы.

Многие поклонники отметили, что Волочковой намного лучше без косметики и ресниц, так она выглядит более свежей и естественно красивой.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.