Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Официально: Ксения Собчак будет участвовать в выборах на пост президента РФ в 2018 году

Ксения Собчак официально подтвердила, что собирается баллотироваться на пост главы государства и уже набирает себе предвыборный штаб.





Ксения Собчак официально подтвердила, что в предстоящих выборах готова побороться за пост главы РФ, так как точно знает какой бы она хотела видеть свою страну. Журналистам ведущая заявила, что за последние пять лет ее политические взгляды окончательно сформировались, и она готова их не только обнародовать, но и доказать на «…самом высшем уровне.

Собчак считает, что ее дальнейший опыт будет полезен другим оппозиционным силам, даже несмотря на то, что ее участие в подконтрольных выборах, где уже все предрешено, вряд ли увенчается успехом.

Несмотря на то, что слухи о планах Ксении Собчак выдвинуть свою кандидатуру в ближайших выборах муссируется в прессе еще с сентября текущего года, однако до этого дня ведущая их активно отрицала.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.