Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Нибиру - это "насавская" девятая планета и она послана Богом как предупреждение человечеству

Эксперт по Библии заявил, что Нибиру является той самой девятой планетой, существование которой подтвердило недавно NASA, и что она была послана Богом как предупреждение, чтобы люди Земли покаялись.




Раввин Маттиаху Глазерсон утверждает, что в Ветхом Завете ему удалось обнаружить доказательства существования мистической планеты Нибиру и указания на ее предназначение. По его заверениям, в Библии слова "звезда Нибиру" и "Мессия"стоят рядом, и это может означать, что главная задача "звезды смерти" - призвать всех людей покаяться. "Это послание всему миру, - говорит раввин. - Нибиру должна предупредить мир покаяться. Не только Израиль, но и весь мир должен покаяться".

Совпадение или нет, но заявление раввина прозвучало всего через несколько дней после того, как агентство NASA подтвердило, что где-то на окраинах Солнечной системы, скорее всего, прячется девятая планета, однако специалисты NASA все же продолжают открыто высмеивать любые утверждения о том, что уже до конца текущего года загадочная Планета X приблизится к Земле достаточно близко, чтобы столкнуться с ней или же спровоцировать на ней невероятный хаос с множественными землетрясениями, извержениями вулканов, сдвигом континентов и прочими "прелестями". По словам ученых, это просто невозможно, антинаучно и даже где-то смешно.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.