Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 19:30Политика

Сергей Кириенко назвал "мягкой силой" участников фестиваля молодежи в Сочи

Молодые люди, которые приехали в Россию на фестиваль в Сочи определят политику стран в будущем. Учитывая их возраст, это произойдет, по словам замруководителя кремлевской администрации Сергея Кириенко, через 20-25 лет - он назвал молодежь этих стран "мягкой силой" в интересах России.



Замруководителя кремлевской администрации Сергей Кириенко во время своего выступления в Сочи назвал прибывшую на фестиваль молодежь той "мягкой силой", которая определит будущее стран. Кириенко , руководитель ВФМС (Оргкомитет Всемирного фестиваля молодежи и студентов) считает, что используя их, можно добиться своих геополитических целей без применения прямой силы - прокомментировали его слова политологи.

В этом контексте западные наблюдатели вспоминают непрямое воздействие на умы западного сообщества со стороны российских медиа, ориентированных на Европу, Америку и другие страны. Учитывая, что в этом международном мероприятии участвуют до 30 тысяч представителей более 175 государств, то такое воздействие в будущем даст улучшение взаимоотношений между странами.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.