Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 окт 15:40Политика

В Сеть попало видео, на котором Надежда Савченко «зажигает» на вечеринке под «Дольче Габбана»

Экс-военная летчица, депутат ВРУ, Надежда Савченко, была запечатлена на видео танцующей под трек Верки Сердючки «Дольче Габбана».





В Facebook-профиле Юлии Яценко, которая является пиар-директором исполнителя MONATIK, было опубликовано видео, на котором Надежда Савченко активно танцует под ритмичную композицию Верки Сердючки. В текстовом сопровождении к своей публикации Яценко отметила, что «Надежда Савченко на кураже». Известно, что политическая деятельница танцевала на вечеринке, которая была организована в честь юбилея телеведущего Дмитрия Гордона. Мероприятие состоялось в стенах гостиницы под названием «Премьер Палац». Зрители отметили, что Савченко очень хорошо удалось передать стиль Верки Сердючки в своем танце. Некоторые пользователи Сети вспомнили о голодовке Савченко и предположили, что депутата «рвет от голода». В целом, общественность положительно отнеслась к тому, что Савченко может довольно раскрепощенно вести себя на публике.



Напомним, что ранее в Интернете появилась информация о прошлом Савченко – депутат рассказала о том, что работая в интиме по телефону, она получила опыт, позволяющий ей хорошо разбираться в характере представителей мужского пола, а также определять их финансовый статус.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.