Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Конспиролог: Нибиру вскоре станет видна на небе так же ясно, как Луна

Астроном-любитель и исследователь мистической планеты Нибиру утверждает, что совсем скоро Планета Х будет видна в нашем небе так же ясно, как Луна, и тогда уже никто не сможет отрицать ее существование.




Конспиролог Гилл Бруссард, несмотря на многочисленные нападки со стороны тысяч скептически настроенных интернет-пользователей, продолжает настаивать на том, что скоро занавес глобального заговора, скрывающий существование Нибиру, спадет, а случится это как только мистическая планета сблизится с Землей настолько, чтобы стала видна на небосводе так же, как Луна.

"Когда она появится, - заявил исследователь, - у нас будет полный набор фотографий таких же, как те, что мы получаем, когда наблюдаем за Луной, Марсом или Юпитером, мы будем располагать ее подробнейшими снимками. Мы признаем ее как совершенно новую планету, она станет реальной, когда вы ее увидите. Ее будет видно по всему миру, а не только с чьего-то заднего двора".

Также господин Бруссард убежден, что в тот же момент, как распадется прикрытие Нибиру, представители мировой элиты переселятся в заранее подготовленные для них подземные бункеры, а над землей установится военное положение со строгим контролем распределения продовольствия и других товаров, необходимых для выживания.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.