Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фото грустной Терезы Мэй на саммите ЕС стало мемом в соцсетях

Пользователи Всемирной Сети обратили внимание на фотоснимок, где запечатлена Тереза Мэй, премьер-министр Соединенного Королевства, в грустном и скучающем расположении духа.





На фотоснимке, который уже успел стать настоящим мемом в социальных сетях, политик Тереза Мэй сидит в одиночестве в переговорной – ее взгляд опущен вниз, а на столе перед ней расположены вазы с цветами. Один из пользователей Twitter отметил, что фотоснимки Мэй с саммита ЕС больше напоминают моменты с похоронной церемонии. Некоторые пошутили о том, что на фотоснимке Мэй изображена вместе со всеми ее друзьями. Один за другим пользователи Twitter начали придумывать собственные предположения о том, какие мысли посещают премьер-министра в момент, запечатленный на фотографии. Так, пользователь TechnicallyRon ретвитнул публикацию, иронично отметив, что в то время, как все остальные европейские лидеры стран «пойдут играть во двор», Мэй будет сидеть в переговорной и размышлять о своем поведении.

Некоторые пользователи микроблога считают, что столь подавленное состояние у Мэй могло быть вызвано последствиями ее собственной политики. Юзер ianbremmer написал: «Brexit на одном фотоснимке».

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.