Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Политтехнологу, придумавшему знаменитую косу Тимошенко, предложили сотрудничать с Собчак

Политтехнологу Алексею Ситникову предложили работу в предвыборном штабе Ксении Собчак. Он придумал знаменитый образ с косой для Юлии Тимошенко и имеет большой опыт работы с лидерами политических сил.



По данным СМИ, политтехнологу Алексею Ситникову предложили поработать в предвыборном штабе кандидата в президенты Ксении Собчак. Ситников работал с Юлией Тимошенко с 2004 года и времен «Оранжевой революции». Разработку ее строгого образа «учительницы» с косой осуществляла его компания «Имидж-контакт». Коса стала символом лидера БЮТ и сделала образ бывшего премьер-министра очень узнаваемым во всем мире.



Ранее от журналиста Дениса Казанского стало известно, что Ситников занимается продвижением «Единой России» на просторах Крыма. Не исключено, что в ближайшее время он займется руководством штаба Собчак и разработает концепцию политической рекламы для нее.

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.