Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джулиан Ассанж дал интервью Владимиру Познеру

Владимир Познер сообщил о том, что гостем его программы, которая будет показана 30 октября на Первом канале, станет Джулиан Ассанж.





Познер объяснил, что, как правило, он не объявляет заранее о том, кто станет гостем следующей программы. Зачастую, телеведущий и сам не знает о том, кто будет гостем программы или же решение об участии принимается в самый последний момент. Познер признается, что бывают ситуации, когда ожидаемый гость никак не решиться будет он участвовать или нет, поэтому в таких ситуациях приходится лишь ждать. В этот раз журналист принял решение нарушить собственное правило и рассказать общественности об ожидаемом на программе госте. Познер отметил, что уже давно хотел увидеть в качестве своего интервьюируемого Джулиана Ассанжа – после многочисленных безуспешных попыток встретиться с Ассанжем ему помог случай. Познер рассказал, что во время съемок кинокартины о Скандинавии в Швеции он познакомился с человеком, который знаком с Ассанжем – он позвонил ему напрямую и спросил, желает ли тот дать Познеру интервью. Как оказалось, Ассанж был не против, и Познер договорился с его агентом о предстоящей встречи.

Интервью состоялось в столице Англии в посольстве Эквадора 19 октября текущего года. Передача Познера появится на телеэкранах 30 октября на Первом канале в полночь.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Комитет против пыток, признаны в РФ иностранными агентами.