Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В интервью Юрию Дудю Ксения Собчак заявила, что в случае победы на выборах распустит Госдуму

После первой пресс-конференции Ксении Собчак 24 октября ведущая пообщалась с популярным журналистом Юрием Дудем, рассказав о многих планах из своей предвыборной кампании. Первым дело, заявила Ксения, если станет президентом, распустит Госдуму.





По мнению Ксении, участь президента в стране должна быть не столь значительной в плане полномочий, как сейчас. И первым делом ее на посте главы державы станет роспуск «…абсолютно фальшивой Думы». Второе, что сделает ведущая, оказавшись у руля, это уберет «труп», лежащий в центре на площади Москвы (имеется в виду Ленин). Далее Собчак новым указом собирается сделать Кремль открытым для граждан России, так как, по ее мнению, власть не должна скрываться за высокими ограждениями, а работать абсолютно прозрачно.



Ксения Собчак сделала особый акцент на том, что голосовать за ее кандидатуру она не просит, однако призывает проголосовать против всех, что является слоганом ее избирательной кампании. И хотя, сообщает ведущая, подобной строки в бюллетене нет, но она готова собой заменить ее.



Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.