Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

19 ноября Нибиру вызовет землетрясения в Европе, которые будут ощущаться даже в Лондоне

Конспирологи рассказали, что 19 ноября приближающаяся к Земле Нибиру вызовет ряд разрушительных землетрясений в материковой части Европы, от которых будет трясти даже Лондон.




Последователи движения под названием "Нибиру катаклизм" заявили, что во второй половине ноября мистическая Планета Х запустит на Земле процесс движения литосферных плит, результатом чего станут мощнейшие землетрясения на Европейском континенте, отголоски которых будут ощущать даже жители Лондона.

Шокирующее предсказание было опубликовано на сайте Planetxnews.com. "Глобальная сейсмическая активность достигнет своего пика в последние две недели ноября 2017 года", - пишет в источнике лидер исследования под названием "Проект "Черная звезда" Терраль Крофт.

По мнению эксперта, совсем скоро гравитация Нибиру начнет оказывать сильнейшее воздействие на линию разлома, тянущуюся от Индонезии до Гибралтара, и тем самым спровоцирует ряд мощнейших землетрясений и увеличение вулканической активности преимущественно во Франции и Италии. "Прогнозируемое событие назначено на 19 ноября, когда Земля пройдет за Солнцем относительно "Черной звезды" [Нибиру]", - утверждает господин Крофт.

Нибиру-заговорщики считают, что Планета Х - в действительности это коричневый карлик, то есть массивная планета, состоящая из газа и пыли, которая однако слишком мала, чтобы стать звездой.

Как и обычная звезда, гравитация Нибиру удерживает вещество и нагревает его, но ее массы не достаточно, чтобы запустить ядерную реакцию, из-за чего мистическая планета, как и все коричневые карлики, выделяет очень мало света или не выделяет его вовсе, поэтому ее практически невозможно увидеть, зато можно зафиксировать ее влияние на другие космические тела.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.