Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 окт 17:45Политика

Назван способ уничтожения Северной Кореей большинства населения США

Способ уничтожения Северной Кореей большинства населения США назван.



Среди оружейного запаса в Северной Корее вероятно состоит и ядерная боеголовка, она может привести к возникновению электромагнитного импульса. Такая бомба может уничтожить почти 90 процентов населения Соединенных Штатов Америки. Такую информацию для СМИ опубликовали экс-сотрудники комиссии электромагнитному импульсному оружию.

Северная Корея может совершить ядерную атаку с высокочастотным электромагнитным импульсом, что приведет к отключению электроэнергетической системы по всей территории Штатов. Огромное количество американского населения может погибнуть, выживут не более 10 процентов.

Ранее спецслужбы США относились к таким сообщениям с изрядной долей скепсиса, однако теперь стало известно, что ракеты Северной Кореи могут долететь до крупнейших американских городов, и вполне возможно, ученые КНДР уже скоро разработают ракеты, способные достичь любой точки США. Сейчас на вооружении корейцев около шести десятков таких боеголовок.

Однако некоторые эксперты и сейчас уверено утверждают, что все заявленное – слишком большое преувеличение, и Северная Корея просто не способна произвести подобного рода оружие. Высказываются также версии сценария с ударом КНДР только по одному-двум городам США.

Так или иначе, в случае произведения подобной атаки КНДР, будут затронуты интересы не только США, но и других держав, что может привести к их ответным ударам по Корее.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.