Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Прогноз нумеролога: Николай Караченцов победит рак

Нумеролог Клара Кузденбаева утверждает: у Караченцова есть неплохие шансы одолеть болезнь и прожить еще долго. Эксперт по числам говорит об артисте как о харизматичной личности с сильной энергетикой. И в то же время указывает на то, что у знаменитости отсутствует инстинкт самосохранения.





Вчера, 27 октября, знаменитый актер отметил свои 73-и года. Последние годы артист давно и сложно болеет, а последний день рождения прошел и вовсе на фоне новостей об онкологии, ведь по диагнозам врачей у него рак легких. Вот только родные и близкие актера не унывают и собираются сделать все для его выздоровления.

Подлила «масла в огонь» (правда, положительного) и нумеролог. По ее мнению, Николай Караченцов генетически не предрасположен к болезням и вполне «рискует» стать долгожителем. Имея опасную болезнь, он все равно имеет все шансы выздороветь. И добавляет, что если бы не автоаварии, в которых довелось побывать актеру, в настоящее время в его здоровье вполне могло не быть проблем.

Еще Клара Кузденбаева поделилась своими наблюдениями: актер – личность очень энергетическая, всегда старается проявлять своей характер и харизму. Из-за такого его сложного характера его родным с ним бывает непросто.

Автор: Виктория Морозова
Читайте также

Добавить комментарий


Баев Андрей Сергеевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.