Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Согласно Библии, США будут уничтожены еще до начала апокалипсиса

Американский пастор, проанализировав тексты Библии, нашел в них свидетельство того, что Соединенные Штаты перестанут существовать еще до начала апокалипсиса, а учитывая нынешнюю обстановку, можно предположить, что произойдет это в результате ядерной войны с Северной Кореей.




Пастор Грег Лори, проживающий в городе Риверсайд (Калифорния, США), утверждает, что Соединенные Штаты будут полностью уничтожены в ядерной войне с Северной Кореей.

По словам проповедника, тщательнейшим образом изучив Библию, он не нашел там упоминания ни о США, ни о КНДР в текстах, относящихся к концу времен, а это значит, что оба эти государства прекратят свое существование еще до наступления судного дня. Если взять в расчет текущие взаимоотношения между этими двумя странами - а именно непрекращающиеся взаимные угрозы и бравирование ядерными запасами, то с большой долей вероятности можно предположить, что произойти это может в следствие военного конфликта с использованием ядерного оружия.

"Вот что меня беспокоит, - говорит пастор. - Мы не находим упоминание о господствующей сверхдержаве на Земле ни в одном описании последних дней. Итак, где Америка? Я молюсь, чтобы мы не оказались в стороне от событий из-за того, что были вовлечены в какйо-либо ядерный конфликт".

Также, по словам пастора, вероятнее всего, помощь и поддержку в военном конфликте КНДР получит от Ирана, который все же упоминается в Библии, в отличие от США и страны-отшельника.

"В конце времен также не упоминается ни одна нация, которая бы напоминала Северную Корею, однако в Библии есть упоминания об Иране в контексте конца света, - продолжает пастор. - Возможно, вы удивитесь, узнав, что между Северной Кореей и Ираном существует некая взаимосвязь. Но, к примеру, экс-посол США в ООН Джон Болтон недавно заявил, что если Северная Корея разработает систему доставки ядерного оружия, то уже на следующий день Иран получит его, просто выписав чек".

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.