Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 13:30Политика

Зюганов вспомнил слова Собчак о «генетическом отребье»

Геннадий Зюганов вспомнил слова Собчак о «генетическом отребье» и сравнил их с высказываниями злобных русофобов. Коммунист подчеркнул серьезность своего отношения к электорату и не видит смысла превращать избирательный процесс в «трагикомедию».



В комментарии главы Коммунистической партии Геннадия Зюганова относительно президенстких амбицций Собчак прозвучало, что он не видит смысла превращать избирательный процесс в «трагикомедию». 73-летний политик и доктор философских наук подчеркнул серьезность совего отношения к государству, проведению выборов и российскому электорату.



В своей книге «Отчет пошел» он привел фразы, высказанные самыми злобными русофобами. Среди них есть и цитаты Собчак, назвавшей страну и ее население «генетическим отребьем». Зюганов плохо представляет возможность выдвижения телеведущей. Она намерена возглавить страну и при этом давала такие характеристики. Зюганов заявил, что такое не может происходить «даже в Буркина-Фасо».

Автор: Ulia
Читайте также

Добавить комментарий


Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.