Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 18:03Экономика

Промсвязьбанк теперь входит в число лучших банков России, чтобы открыть бизнес-счет

Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report провело исследование российских банков. Тайные покупатели в этом исследовании выясняли: возможно ли открыть счет, не посещая офис банка? Как долго длится процедура открытия? Сколько действий совершается для передачи нужной информации? И, наконец, как долго ждать ответа? По итоговым результатам Промсвязьбанк входит в первую пятерку списка лидеров, передает oane.ws

Алексей Скобелев, гендиректор агентства, проведшего данные исследования объяснил высокую оценку банка по одному из направлений тем, что в нем выдают ключи электронной цифровой подписи выездные менеджеры Промсвязьбанка и самому клиенту не нужно для этой процедуры посещать офис.

По словам Иннокентия Воловика, директора по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка, здесь понимают, что открыть счет для бизнесмена должно быть так же просто, как и совершить покупку в Интернет-магазине. Потому в Промсвязьбанке постоянно создаются и развиваются партнерские проекты с центрами государственных услуг и дистанционные каналы обслуживания, что позволяет максимально быстро обслужить бизнес и сэкономить время предпринимателя.

В рейтинге «Ъ» Промсвязьбанк стоит на 10 месте.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Транс, Издание «Проект», Издание «Агентство», Кен Даниил Олегович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.